Home Воспитательная работа

Воспитательная работа PDF Печать E-mail
08.08.2014 11:09

С 1 февраля 2018 года МАОУ «Школа № 79 им. Н.А.Зайцева» является участником областного проекта «Всей семьей в будущее»

.jpg

1w3GZ9AFYJk.jpg   3.jpg       2.jpg

1. Воспитательная система школы "Великое начинается с малого".

Воспитательная система "Великое начинается с малого".

Профилактика безнадзорности, правонарушений и наркозависимости среди несовершеннолетних

2. Школьное самоуправление.

Ученическое самоуправление - одна из важнейших форм организации жизнедеятельности коллектива учащихся, обеспечивающая развитие их самостоятельности в принятии и реализации решений для достижения общественно значимых целей.

Цель: совершенствование образовательного пространства в условиях комплексной модернизации образования для обеспечения нового качетвенного образования в соответствии с образовательными потребностями и возможностями учащихся, повышение их социальной активности.

Программа развития ученического самоуправления «В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА» на 2015 – 2020 годы

irrfas iroa

Положение о самоуправлении

Положение о Совете ученического самоуправления

Модель самоуправления

Наградные материалы

Электронная газета

Канал YouTube

Группа школы в "ВКонтакте"

3. В школе работают четыре методических объединения классных руководителей:

1 корпус 1-4 классы  председатель Луценко О.Ю.
1 корпус 5-11 классы председатель Прямова А.О.
2 корпус 1-11 классы председатель Худаева О.В
3 корпус 1-9 классы председатель Фомина Т.И.

Наша результативность

4. Традиционные школьные мероприятия.

День Знаний
День Здоровья
День Учителя
Ломоносовская неделя наук
Малые Олимпийские игры
Осенний марафон
Зимний марафон
Конференция отцов
Конкурс инсценированной Военно-Патриотической песни
Рыцарский турнир
"Я- гражданин России"
Праздничный концерт посвященный 8 марта
Последний звонок и выпускной вечер

Перечень кружков по направлениям деятельности

Стань городским волонтером.

Городские волонтеры Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018™ смогут показать всему миру уникальность и гостеприимство Нижнего Новгорода.

Регистрируйся на горволонтер.рф

Ежегодно МАОУ «Школа № 79 им. Н. А. Зайцева» в рамках уроков Доброты организует традиционные благотворительные акции:

«Дети вместо цветов» - родители и учащиеся школы направляют на помощь детям, проходящим лечение в отделениях онкологии и гематологии Нижегородской области, материальные средства, на которые могли быть куплены букеты цветов.

Акция «Забота» - изготовление подарков и открыток для постояльцев Сормовского дома престарелых, приуроченная ко Дню Пожилого человека и новому году.

Акция «Дари Добро» - сбор корма и лекарств для животных приюта «Сострадание НН», совместные уроки доброты с кинологами фонда.

Акция «Посылка добра» - сбор посылок с подарками для детей, проходящих лечение в отделениях онкологии и гематологии Нижегородской области.

Обновлено 20.12.2018 18:17