Школьный пресс-центр PDF Печать E-mail
21.08.2014 13:30

Районный конкурс  журналистики «Пресс-турнир»

27 апреля 2016 года состоялся районный конкурс журналистики «Пресс-турнир», в котором редакция газеты «Школьный двор» заняла III место.  Выпуск газеты «Школьный двор» № 3 2015-2016 уч.г. , посвященный Николаю Алексеевичу Зайцеву, стал победителем в номинации «Лучшая тематическая газета». Это достижение было отмечено отдельной Грамотой.  Поздравляем юных журналистов  и желаем им успехов!

Областной конкурс медиатворчества «Окно в мир»

В апреле 2016 года состоялся Областной конкурс медиатворчества «Окно в мир», организованный ГБУДО «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области». Пресс-центр газеты «Школьный двор» стал призером этого конкурса и  награжден Дипломом III степени. Поздравляем!!!

В марте 2016 года прошел Всероссийский конкурс школьных изданий "ШКОЛИЗДАТ:  пресс-лайн  - 2016".
Газета "Солнечный зайчик" заняла III место в номинации "Начальники".
Газета "Школьный двор" заняла III место в номинации "Школьная газета. 4-8 полос".
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

В нашей школе с 2013-2014 уч. г. начал работать

пресс - центр, выпускающий газету

"Школьный двор"

Приглашаем всех желающих попробовать свои силы в журналистике и поучаствовать в создании очередных выпусков

Внимание!

21 апреля 2014 года состоялся районный конкурс "Пресс - турнир".

По итогам этого конкурса газета "Школьный двор" заняла III место!

Поздравляем!

Городской конкурс средств массовой информации 2017 года

В мае 2017 года были подведены итоги городского конкурса средств массовой информации. МАОУ «Школа № 79 им. Н.А.Зайцева» тоже принимала в нем участие. Вот результаты:

2 место – газета «Солнечный зайчик»

3 место – газета «Школьный двор»

Поздравляем победителей!

Обновлено 19.06.2017 17:30