Home Новости школы Открытый урок инженерного творчества "Собери игрушку"

Открытый урок инженерного творчества "Собери игрушку" PDF Печать E-mail
18.03.2019 07:51

30 января в инженерном 5 "А" классе был проведен первый открытый урок инженерного творчества "Собери игрушку". Инициатором проведения серии уроков инженерного творчества выступила Облачная Школа Инженерного Образования. На уроке школьники смогли собрать инженерное изделие - движущуюся модель транспортного средства. Оборудование и детали для проведения урока были предоставлены фондом президентских грантов. А впереди у наших младших школьников еще 6 таких увлекательных инженерных уроков.

Обновлено 21.03.2019 20:30