Home Документация

Документация PDF Печать E-mail
14.04.2014 18:07

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
Положение о ведении электронного журнала и электронного дневника обучающегося
Положение о порядке замещения уроков
Положение о проведении уроков физической культуры
Положение об использовании сотовых телефонов и других средств коммуникации в МАОУ « Школа № 79 им. Н.А.Зайцева»
Положение о порядке организации индивидуального обучения на дому
Положение о порядке реализации индивидуальных программ реабилитации или абилитации детей-инвалидов
Положение об обучении по индивидуальному учебному плану
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации и системе оценок обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности  по дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим)программам
Положение о Центре дополнительного образования детей «Школа полного дня» структурном подразделении МАОУ»Школа №69 им. Н.А.Зайцева»
Положение о внутренней системе оценки качества образования
Обновлено 25.07.2022 15:16