Home Новости школы «Юные инспекторы движения 52»

ГОСУСЛУГИ. Решаем вместе

Решаем вместе

«Юные инспекторы движения 52» PDF Печать E-mail
10.04.2023 07:30

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в целях снижения числа дорожно-транспортных происшествий с участием детей, формирования у обучающихся знаний и практических навыков безопасного поведения в различных дорожных ситуациях, вовлечения родительской общественности в профилактическую работу по обеспечению безопасности детей министерство образования и науки Нижегородской области предоставляет информационно-методические материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Материалы размещены в официальной группе отдела профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Юные инспекторы движения 52» ГБУ ДО НЦ «Сфера» по ссылке: https://vk.com/centrddtt52.

Мы в Вконтакте

mod_vvisit_counterВчера1914